Почему следователь меня вызывает по тем делам

Уголовное дело было отказано в возбуждении отношении меня . Почему следователь меня вызывает по тем делам

, Александр, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Александр!

Этот вопрос Вам надо уточнить у следователя

Более подробную высокопрофессиональную  персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой личный  чат приведена ниже:

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости и все разберем.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

https://pravoved.ru/private/la...

С уважением, Юрист Феофанов Олег Николаевич.

Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Александр, Вам нужно у следователя запросить копию постановления об отказе в возбуждении уголовного дела.

Арам Мартиросян
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Скорее всего, отказ в возбуждении уголовного дела был обжалован прокурору, руководителю следственного органа или в суд и отменен ими, а материал проверки направлен для дополнительной проверки.

Максим Дриманов
Юрист, с. Миасское

Здравствуйте, Александр! Во-первых, уточните у следователя с чем связан вызов. Во-вторых, возможно постановление об отказе в возбуждении уголовного дела было отменено начальником следствия или прокурором и следователю указали на необходимость провести дополнительную проверку. Этим может быть и вызван Ваш вызов.

Если ответ удовлетворил Вас, прошу оставить положительный отзыв. Спасибо!