Я был мобилизованным но по определенным причинам подписал контракт в январе этого года какие выплаты мне положены

, Владислав, г. Южно-Сахалинск
Юрий Степанов
Юрист, г. Алейск

Здравствуйте!

 Вы должны получить выплаты  по мобилизации.

 После  подписания  контракта  согласно Указу Президента РФ от 31.07.2024 N 644, мобилизованные, заключившие контракт на один год и более, получат единовременную денежную выплату в размере 400 тыс. рублей.   Также вам положены:
— Оклад по должности + званию
— Ежемесячная надбавка за выслугу лет (от 10% за 2–5 лет службы).
— Премии за эффективность (до 3 окладов в год).
— Контрактная" надбавка                                                                                                         Также возможны региональные выплаты.

Владислав
Клиент, г. Южно-Сахалинск
Это везде так или определеные регионы

Владислав, это зависит от региона. Вот что мне удалось найти при менительно к Вашему региону:

Единовременная выплата в размере 400 тысяч рублей появилась в 2025 году в целях поддержки участников СВО, которые хотят решить свой жилищный вопрос с помощью программы льготного кредитования «Дальневосточная и арктическая ипотека». В Сахалинской области ее могут получить участники специальной военной операции, призванные по мобилизации или проходящие службу по контракту. Деньги предназначены на оплату первоначального взноса на приобретение или строительство жилья в островном регионе.