Гражданин, являющийся наследником не имеет паспорта, но есть свидетельство о рождении, в течение 7 лет проживает на территории России без гражданства и паспорта, имеет ли он право на наследство
Гражданин, являющийся наследником не имеет паспорта, но есть свидетельство о рождении, в течение 7 лет проживает на территории России без гражданства и паспорта, имеет ли он право на наследство. Если да, то как он может получить наследство