Здравствуйте могу лия получить 6 разряд охраника если была судимость в 2015 году по статье 228 ч 2, у самого 4 разряд работаю охраником
, Виктор, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если по 6-му разряду положено служебное оружие, вам откажут, так как ч.2 ст.228 УК относится к тяжким преступлениям. По закону об оружии разрешение на служебное оружие не выдают, если была судимость за тяжкое или особо тяжкое преступление.