Здравствуйте у меня огнестрельное ранение пуливое была повреждена перелом третей лучевой кости брали кость
Здравствуйте у меня огнестрельное ранение пуливое была повреждена перелом третей лучевой кости брали кость сбедра добавляли в руку рука правая больше месяца был на боевой задачи сломанной рукой руку сабрали крива кисть толком не работает в кулак не магу сагнуть болит ужастно
, Максим, г. Ангарск