За год до смерти отчим переписывает дачу на меня, тоесть в садоводстве заводит книжку на меня

Здравствуй. Подскажите пожалуйста: есть ли шанс оставить дачу себе.

2021 году умирает отчим и оставляет завещание квартиры в разных долях мне и его родной дочери. В наследство мы вступили,все ок. За год до смерти отчим переписывает дачу на меня, тоесть в садоводстве заводит книжку на меня. После его смерти я приватизирую её. Прошло 4 года и его родная дочь теперь подаёт в суд на садоводство, чтобы забрать дачу. Разве такое возможно? Помогите пожалуйста разобраться!!!!

, Ольга, п. Тульский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут