Что в этом случае можно сделать, ибо зажигалку явно вынули через дыру в пакете, т
Здравствуйте! В пункте Озон выдали посылку с явными признаками повреждения, в пакете была проделана дырка. Я не придала особого значения. т.к. товар внутри , как мне казалось , соответствовал заявленному. Но уже дома я обнаружила, что зажигалки, которая прилагалась к ароматной свече, нет. Что в этом случае можно сделать, ибо зажигалку явно вынули через дыру в пакете, т.е. украли?
, Елена, г. Омск
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Елена
В данном случае вы можете написать претензию продавцу или в Озоне, укажите все что обнаружили и требуйте предоставления зажигалки.