Как поступить и что если он где-то еще повредил?
было мелкое дтп по моей вине. внешне повреждений было не обнаружено и мы договорились на словах что все нормально. спустя 3 недели второй водитель нашел меня и стал говорить что повреждения все же есть. как поступить и что если он где-то еще повредил?
Здравствуйте, Александр!
ДТП и его последствия хоть как-то фиксировались? Были ли камеры там?
Если ДТП не оформлялось официально (без ГИБДД и европротокола), доказать связь повреждений с вашим участием будет сложно. Водитель должен представить доказательства: фото сразу после ДТП, независимую экспертизу, показания свидетелей. Если он повредил авто позже — вы не несёте ответственность. Рекомендую не признавать вину устно и потребовать документальные подтверждения. Если остались вопросы или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате).