Что делать, если страховая компания отправила на ремонт вместо денежной выплаты?
Здравствуйте! При заполнении бланка я указал что ущерб пусть выплачивают в денежном эквиваленте. Через некоторое время мне позвонили со страховой компании и сказали что отправят на ремонт. Потом 30.12.25 г мне неожиданно приходит смс на гос услуги, что мы вам такую то сумму направили почтой, сумма конечно же очень маленькая. Что делать в такой ситуации?