Теплотрасса проложена по поверхности земли от задвижки ресурсоснабжающей организации до моего дома через территории трёх других домовладений

Здравствуйте! У меня частный дом. Труба водопровода проложена теплоспутником с трубами теплоснабжения. Теплотрасса проложена по поверхности земли от задвижки ресурсоснабжающей организации до моего дома через территории трёх других домовладений. Каждый дом имеет свою точку врезки в свой дом. Кто должен обслуживать теплотрассу от точки врезки в дом (узла учета тепла и воды) до задвижки РСО.

, Иван, г. Нижневартовск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут