За ноябрь и декабрь не пришли алименты бывший муж сказал что у него списали деньги, позвонила в ерц мо сказали что переселение заблокировано
За ноябрь и декабрь не пришли алименты бывший муж сказал что у него списали деньги, позвонила в ерц мо сказали что переселение заблокировано. Потомучто у пристава изменились реквизиты. Они не отправили в мо новые. До пристава не могу дозвониться. Что делать? И когда ждать переселение?
, Дарья, г. Иркутск
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Дарьч
Вы можете написать обращение приставу через сайт ФССП, через госуслуги и уточнить у пристава, когда вам перечислят денежные средства