Оператор связи МТС требует оплатить задолженность по номеру, который мне даже не знаком. Это развод?

Пару дней назад пришло СМС с текстом: Уважаемый клиент! По номеру...есть задолженность(-49,7). Пожалуйста оплатите до 23.06.2014. В случае не оплаты в указанный срок ОАО МТС,в условии с договором оставляет за собой право поручить взыскание долга Коллекторскому агентству или направить документы в суд для взыскания указанной задолженности. Развод ли это?

Сегодня утром мне звонят и говорят что если не оплачу перед дадут дела в суд или коллекторскому агентству. Номер мне совершенно не знакомый,я его впервые вижу. Номер с которого звонили принадлежит компании МТС. Я читала на многих сайтах что это просто развод,но многие люди с этим разбираются и пишут заявления. До этого примерно год назад приходило сообщение о долге на каком-то другом номере, я звонила несколько раз и мы разобрались, выяснилось, что раньше этот номер принадлежал другому человеку и у него был долг и меня оставили в покое.

Скажите пожалуйста как лучше сделать: не отвечать и узнать что будет дальше ( оставят в покое или передадут дела) или идти, звонить, узнавать?

, Аня Тарасова, г. Ростов-на-Дону
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

И за 50 руб еще себе нервы портить. Пусть идут в суд и там доказывают что вообще номер Ваш. Или был Ваш. Просто забудьте о них и всё.