Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Госзаказ: заказчик отклонил вторую часть заявки

Добрый день, уважаемые юристы. Вопрос про госзаказ по 44 ФЗ. Заказчик отклонил вторую часть заявки на основании того, что в ней не указан ИНН учредителя юрлица и гендиректора юрлица. Но в требованиях 44 ФЗ этого нигде нет. Действительно, заказчик указал это в электронной карте аукциона, но поскольку это противоречило 44 ФЗ, то мы решили при подаче заявки придерживаться закона. Все документы готовы представить. Заранее спасибо за ответ.

22 Июня 2014, 12:42, вопрос №481902 Ольга, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 613 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Петров Владимир

    Здравствуйте, Ольга! Не видел раньше  Ваш вопрос. Но в будущем думаю ответ будет полезен.

    К сожалению Вы заблуждаетесь, пункт 1 части 5 статьи 66 Закона № 44-ФЗ требует предоставления во второй части заявки идентификационного номера налогоплательщика (при наличии) учредителей, членов коллегиального исполнительного органа, лица, исполняющего функции единоличного исполнительного органа участника такого аукциона

    14 Августа 2014, 08:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats