8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пока обновлял права водительские так как срок скоро заканчивается

Здравствуйте. Мне 47 лет . Вчера узнал случайно что я 1999года состою на психо учёте. Пока обновлял права водительские так как срок скоро заканчивается. Права водительские получил в 2013 г .

, Али, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Автомобильное право
В связи с окончанием срока действия начался ли отсчет срока лишения?
Лишили прав в 2016 году на 1 год, права не сдал, срок действия удостоверения закончился в 2021году. В связи с окончанием срока действия начался ли отсчет срока лишения?
, вопрос №4850767, Иван, г. Саратов
Автомобильное право
Лишен водительского удостоверения до подписания контракта и срок прошел могу ли я забрать права и что для этого нужно?
Лишен водительского удостоверения до подписания контракта и срок прошел могу ли я забрать права и что для этого нужно?
, вопрос №4850713, Алексей, г. Москва
Лишение водительских прав
Я не сдал водительские права после суда прошло уже месяц сейчас проверил на госуслугах мне пишут на лишение прав ничего нет, в госуслугах показало бы что я лишён или нет?
Добрый день. Я не сдал водительские права после суда прошло уже месяц сейчас проверил на госуслугах мне пишут на лишение прав ничего нет, в госуслугах показало бы что я лишён или нет?
, вопрос №4850620, Александр, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте подскажите пожалуйста что грозит если лешался прав водительских 2022ги в 2026попался снова
Здравствуйте подскажите пожалуйста что грозит если лешался прав водительских 2022ги в 2026попался снова
, вопрос №4850265, Федотов Николай Александрович, г. Москва
Лишение водительских прав
Здравствуйте лишили водительских прав которых вообще не было на 2 года решили пройдёт срок что мне делать как мне обратно получить как на экзамен сдать смогу ли я срок у меня считается или нет?
Здравствуйте лишили водительских прав которых вообще не было на 2 года решили пройдёт срок что мне делать как мне обратно получить как на экзамен сдать смогу ли я срок у меня считается или нет???
, вопрос №4850058, Егор, г. Воронеж
Дата обновления страницы 14.01.2026