Добрый вечер, мой брат погиб на сво 24.07.2022 года, на тот момент был номер части один, теперь ее переименовали, но
Добрый вечер, мой брат погиб на сво 24.07.2022 года, на тот момент был номер части один, теперь ее переименовали, но данные не внесли, выдали свидетельство о смерти и медаль, но часть не выдает справку о зачислении на военную службу ( мобилизованный) и ссылаясь на то что разные части не выдается справка, из за этой справки семья брата не может получить выплаты.
, Елена, г. Сочи
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Елена получите письменный отказ о выдаче справки и имеете право обжаловать его в суде, в прокуратуре, в Министерство обороны можно написать
См
Федеральный закон,, О воинской обязанности,,