А, если собственник умер, то как поставить на учет, авто был направлен на утиль
Добрый вечер!А,если собственник умер,то как поставить на учет,авто был направлен на утиль.
, Владимир, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Владимир!
Для постановки на учёт авто, собственник которого умер необходимо вступить в наследство, получив документ у нотариуса, затем идти в ГИБДД