Действительно ли водительское удостовеоение?
Доброе время суток. Закончился трех летний срок после окончания водительского удостовеоения. Действительно ли водительское удостовеоение?
, Ден, г. Донецк
Денис Другов
Добрый день!
Вы можете обратиться к Сервису онлайн-проверки водительского удостоверения и проверить.
www.gosuslugi.ru/life/details/2022_12_28_driving_license_check
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если срок вашего ВУ уже один раз продлевался на 3 года, больше этого не будет, то есть ВУ нужно переоформить.