Лешние прав, передача экзамена была в 2024г.действительна справка экзаменационного листа, если щас пойти забрать прова.срок лишения прав закончился 2018г
Лешние прав,передача экзамена была в 2024г .действительна справка экзаменационного листа ,если щас пойти забрать прова .срок лишения прав закончился 2018г
Добрый день, Салим!
В действующей редакции приказа МВД России от 20.02.2021 N 80 (ред. от 26.05.2025) «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений», срок действия положительного результата сдачи теоритического экзамена не описан.
При этом, в исчерпывающий перечень оснований для приостановления или отказа в предоставлении государственной услуги, входит:
Неявка заявителя для получения водительского удостоверения либо отказ заявителя фотографироваться при оформлении российского национального водительского удостоверения либо получать оформленное водительское удостоверение — до дня личного обращения заявителя в экзаменационное подразделение для фотографирования, оформления либо получения водительского удостоверения соответственно.
Соответственно, Вы либо не прибыли для фотогрфирования, либо получили оформленное водительское удостоверение.
Обратитесь в ОГИБДД.