Подскажите брокер ismarkets имеет лицензию?

Добрый день. Подскажите брокер ismarkets имеет лицензию? Запросила сумму вывода 2200$, не смогла назвать seed code, так как человек, который подключал не сообщил мне, что нужно его записать. Сказали восстановить можно либо в Лондоне, подтверди свою личность, либо найти доверенное лицо, чтобы на него вывести финансы. Но вывели весь вклад у доверенного лица и сказали нужно кредитной плечо отменить, взять кредит в банке до технического отказа. В результате на счёте и 10000$ и 1270000 руб. Это мошенники?

  • Screenshot_20260113_204900_ru.yandex.searchplugin
    .jpg
  • Screenshot_20260113_204909_ru.yandex.searchplugin
    .jpg
  • Screenshot_20260113_204919_ru.yandex.searchplugin
    .jpg
  • Screenshot_20260113_204938_ru.yandex.searchplugin
    .jpg
  • Screenshot_20260113_204951_ru.yandex.searchplugin
    .jpg
  • Screenshot_20260113_205134_ru.yandex.searchplugin
    .jpg
  • Screenshot_20260113_205157_ru.yandex.searchplugin
    .jpg
, Лариса, г. Братск
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Лариса!

Это распространенная мошенническая схема вы можете написать заявление в полицию

Это не брокер а мошенники, будут требовать с вас деньги пока вы не устанете платить

Лариса
Клиент, г. Братск
Добрый день. Подскажите, куда обращаться в полицию и как составить заявление?

Да можете обратиться в полицию

Заявление можете составить в свободной форме, опишите всю ситуацию, приложите доказательства

Если есть пркс написанием заявления вы можете заказат данную услугу у любого юриста сайта, обратившись в личные сообщения