Мужа комиссовали по ранению(он отгулял отпуск с последующей комиссией)и прошло уже два месяца, а его личного
Мужа комиссовали по ранению(он отгулял отпуск с последующей комиссией)и прошло уже два месяца,а его личного дела до сих пор в военкомате нет,и ему отказывают в оформлении военной пенсии...Что делать ,куда обращаться?
, Светлана, г. Москва