После блокировки карты, смогут переводить туда же деньги и что бы они там хранились до окончания процедуры банкротства?
Здравствуйте, идёт процедура банкротства. Алименты поступают на карту озон банка. После блокировки карты, смогут переводить туда же деньги и что бы они там хранились до окончания процедуры банкротства?
, Ксения, г. Кострома
Вероника Миронова
Добрый день, да, при блокировке счетов в большинстве случаев денежные средства продолжат поступать, снять денежные средства может финансовый управляющий при необходимости