Семейная пара, муж во время брака получает дарственную на квартиру, жена по закону не имеет право на квартиру
Семейная пара, муж во время брака получает дарственную на квартиру, жена по закону не имеет право на квартиру, но муж умирает у него от первого брака есть ребенок с которым они не поддерживали связь, но он платил до 18 алименты, ребенок же в свою очередь до смерти не помогал и не изъявлял желание, вопрос после смерти квартира полученная по дарственной поделится по полам между супругой и ребенком от первого брака?
, Имя, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
вопрос после смерти квартира полученная по дарственной поделится по полам между супругой и ребенком от первого брака?
Всё верно.