Что делать, если пропущен срок вступления в наследство?
Пропущен срок наследства,к кому в первую очередь обратиться,к юристу ли нотариусу???? спасибо)
, Алла, Горловка
Здравствуйте! В первую очередь нужно обратиться к грамотному юристу по наследственным делам, а не к нотариусу. Нотариус в данной ситуации — это лицо, которое будет оформлять результат, если восстановить срок удастся. А вот как его восстановить — это задача юриста.