Нам по 72года.Положены ли нам какие нибудь компенсации
У нас с мужем погиб сын на сво. Мы оба пенсионеры, но я Ольга ещё работаю. Нам по 72года.Положены ли нам какие нибудь компенсации.
, Ольга, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Родители имеют право на все выплаты — это примерно 15 млн руб.
Все выплаты делятся поровну между родителями, женой и детьми до 18 лет (студентами до 23 лет).
Нужно обращаться в военкомат и отдел соцзащиты.
но я Ольга ещё работаю
Для единовременных выплат это не имеет значение. Деньги все равно положены.