Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Здравствуйте, работала неофицально на организацию, при моем уходе владелец сначала задержал з/п, в письменом
Здравствуйте, работала неофицально на организацию, при моем уходе владелец сначала задержал з/п, в письменом виде говоря, что выплатит, а сейчас вовсе не отвечает на звонки и сообщения, я являюсь сиротой, 20 лет
- IMG_4130.jpeg
- IMG_4132.jpeg
, Камила, г. Москва
Марина Смирнова
Добрый день! Вам нужно обратиться в суд, доказывать, что Вы работали, трудовые отношения возникли, требовать выплаты заработной платы.
По-другому Вы вряд ли сможете взыскать заработанные деньги.
Похожие вопросы
Здравствуйте, работаю в школе заставляют публиковать канал школа на моих личных страничках в социальных сетях
Здравствуйте, работаю в школе заставляют публиковать канал школа на моих личных страничках в социальных сетях.
Законно ли это?
Умерла двоюродная сестра моей матери, завещания покойная не оставила, наследники первой и второй очередей
Здравствуйте! умерла двоюродная сестра моей матери, завещания покойная не оставила, наследники первой и второй очередей тоже умерли, для вступления в наследство необходимо доказать родство покойной и моей матери, при этом суд требует указать в заявлении ответчика - но его не нет в этом деле
Меня могут уволить из-за моего отказа ехать на другой объект?
Работаю в организации вахтовым методом, в течение 5-ти месяцев организация не доплачивает заработную плату, на сегодняшний день долг организации ориентировочно составляет 93305тыс.
Также не оплачен отпуск на 2 недели, заявление написано с 01.01.2026 по 15.01.2026. По приезду на объект, после междувахтового отдыха, сообщили, что меня переводят на другой объект (без моего согласия).
Какие должны быть мои дальнейшие действия? Меня могут уволить из-за моего отказа ехать на другой объект? Вахта 60/30, мной не отработана
Здравствуйте, работаю в пограничной службе, заключил контракт на 3 года, по некоторым причинам хочу расторгнуть контракт, уволиться до окончания контракта, какие есть способы решения этого вопроса?
здравствуйте, работаю в пограничной службе, заключил контракт на 3 года, по некоторым причинам хочу расторгнуть контракт, уволиться до окончания контракта, какие есть способы решения этого вопроса?
Как вообще после этого будет списываться моя зп с карты другого человека?
У меня просроченные долги. Недавно пришло уведомление о изъятии денег с зп. Я хочу работать по договору ГПХ и получать зп на карту другого человека. Организация все равно будет будет оповещать налоговую обо мне. Как вообще после этого будет списываться моя зп с карты другого человека? Не будет ли так, что половину будут забирать, а вторую половину арестуют без возможности ее использовать?! И как грамотно устроиться, чтобы хотя-бы половина зп была в моём распоряжении и я могла пользоваться эти деньгами?