Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

776 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
776 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Можно ли учиться после института в техникуме

я закончила училище, техникум и институт - все профессии в одном направлении. сейчас хочу получить другую профессию. Можно ли имея столько дипломов пойти учиться в техникум, если есть уже диплом института?

22 Июня 2014, 09:13, вопрос №481784 Мария, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пономарев Олег
    Пономарев Олег
    Юрист, г. Астрахань
    • 296ответов
    • 102отзыва

    Да, конечно. Успехов в учебе!

    22 Июня 2014, 09:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats