Разные фамилии в ВУ и паспорте

Добрый день!

Подскажите пожалуйста могу ли я оформить полис ОСАГО на свое имя если в ВУ старая фамилия (девичья) а в паспорте уже новая?

Если это возможно то какую фамилию вносить в полис ОСАГО, ведь там нужны и паспортные данные и данные ВУ?

Заранее спасибо!

, Екатерина, г. Москва
Павел Макаров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

 Указывайте настоящую фамилию. А лучше — замените в/у. Обязанности такой нет, но лучше так, чем возить с собой свидетельство о браке и объяснять всем, от работника ДПС до страховщика, что да как