Можно ли подать в суд на соседа из-за незаконного теплого пола и отсутствия отопления?
Здравствуйте. У соседа на первом этаже незаконно установлен тёплый пол от отопления. Соответственно, в моей квартире на пятом этаже радиаторы отопления чуть тёплые. В течение 5 лет боролись с УК, чтобы они выписали предписание демонтировать тёплый пол. В итоге, предписание выписано, ждём демонтажа. Получается, услуги я оплачивала полностью, но тепла в квартире не было из-за тёплых полов соседа. Могу ли я, как собственник, подать в суд на соседа?