Не получаю алименты официально

Написала заявление на взыскание алиментов с исполнительным листок еще 6февраля ,постановления мне внятного не прислали.Официальных алиментов до сих пор нет.Написала жалобу на пристала,о его бездействии 2месяца назад.Пришло письмо что приняли к рассмотрению,но отвела нет.Как поступить?Написать уже в прокуратуру?

, Вера, г. Хабаровск
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с жалобой на бездействие пристава и вышестоящего пристава и просьбой обязать их совершать действия по взысканию алиментов.

Вера
Клиент, г. Хабаровск

Добрый день.Могу в суд по месту жительства своего?

По месту нахождения приставов которые не взыскивают алименты