Доброй ночи
У меня такая ситуация,мой муж уклоняется от выплаты алиментов с прошлого года. По решению суда в октябре месяце,с тех пор ни разу не заплатил. Судебный пристав бездействовал и я вынуждена была писать жалобы в различные инстанции и наконец в мае,мне прислали постоновление от суд.пристава в котором сказано,что задолженность будет погашаться на третий день после з.п.мужа. З.п.была. Денег нет. Что делать дальше? Суд.пристав встречаться со мной не желает. Гоняться за ним возможности нет у меня полутрогодавалая дочь. Спасибо
Я писала начальнику района фссп,я писала в ростов на соборный в уфссп,я писала и в прокуратуру. И никаких результатов! Никому нет дело. Все отмахиваются,говорят ты сдала документы суд.приставу а не нам,вот с него и требуй. Все