У мужа родители умерли рано, он воспитывался в интернате. Брат в это время был совершеннолетним. ) Вопрос, для
Здравствуйте. Муж погиб несколько дней назад на сво, официальное опознание прошло. Но пока никаких документов на руках нет, тело еще не привезли и не похоронили. Его сводный брат, с которым муж почти не общался, требует от меня свидетельство о рождении мужа.
(У мужа родители умерли рано, он воспитывался в интернате. Брат в это время был совершеннолетним. )
Вопрос, для чего так нужно свидетельство о рождении брату, когда на руках даже не свидетельства о смерти? Что ожидать?