Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если в приписном изначально стоит категория В, сын состоял на военном
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если в приписном изначально стоит категория В, сын состоял на военном учёте в другом городе пока учился в институте, сейчас уехал в другой город, и если он встанет на учёт в другом городе, ему надо будет проходить военную комиссию, если у него в приписном категория В????
, Марина, с/с. Полевской