Работник на основном месте работы исполнял должность сторожа и совмещал 0.5 ставки слесаря будет уволен по сокращению штатов с должности сторожа
Здравствуйте! Работник на основном месте работы исполнял должность сторожа и совмещал 0.5 ставки слесаря будет уволен по сокращению штатов с должности сторожа. Как правильно выплатить пособие при увольнении как сторожа, если он одновременно увольняется и как слесарь
, Ирина, г. Москва