К я живу в ДНР, Донецк, сейчас я заплаттла земельный налог за повильон, но мне угрожают штрафами
Добрый вечер! Мой торговый павильон был построен и внесëн в техпаспорт на территории частного дома. Хозяйка дома умерла и оставила всë мне. По завещанию. С 2010 года проблем не было, т. к я живу в ДНР, Донецк, сейчас я заплаттла земельный налог за повильон, но мне угрожают штрафами!!!
Здравствуйте Оксана
Кто именно угрожает вам штрафами
Для более точного необходимо видеть документы, в которых прописаны ширафы
Если все оплачено то штрафы незаконны
Более подробную высокопрофессиональную персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой личный чат приведена ниже:
https://pravoved.ru/lawyer/2714073/
Обращайтесь при необходимости.
С уважением, Юрист Калюжная Е. В.