Как оспорить указание пиковой мощности вместо 30-минутной в СБКТС на электромобиль?
Доброго дня
Привезли ниссан силфи 2018 г из китая, растаможил с 30 минутной мощность 40 кВт. Начали проходить сбктс, дистанционно без официального тестирования. Лаьаратория говорит, что в ептс впишут 30 минутную мощность 80 кВт (которая является пиковой). При возрожениях, говорят что да Вы полностью правы, 30 минутная мощность должна быть 40 кВт, но им дает регламенты сэп. Хотя должно быть на оборот, лаборатория должна давать заключения сбктс. Как можно воздействовать на лабараторию и сэп?