Подсткажите пожалуйста, могу я или нет разместить компьютерный клуб в здании, которое не является объектом
Подсткажите пожалуйста, могу я или нет разместить компьютерный клуб в здании, которое не является объектом капитального строительтва при соблюдении всех санитарно-эпидемиологических и противопожарных норм.
, Вадим, г. Москва
Добрый день.
Таким образом, вам надо уточнить вид разрешенного использования сооружения и соотнести его с планируемой вами сферой деятельности. Обратитесь с запросом к собственнику земельного участка.