Оформила заявление на загранпаспорт через госуслуги в один день со своим другом, но через разные отделения мвд
здравствуйте. оформила заявление на загранпаспорт через госуслуги в один день со своим другом, но через разные отделения мвд. статус его заявления сразу отметился как "подано", а у меня уже третий день написано "заявление получено ведомством". почему так? звонила в отделения, даже разговаривать не хотят. хотела отменить заявление, чтобы перепадать в другой отдел, но у меня такой кнопки нет, хотя у друга есть. что делать? просто ждать?
, Софья, г. Нижний Новгород