КТо должен следить за этим и вправе ли она не возвращять деньги ей 79 лет
Ветеран труда по ХМАО выписалась из квартиры в СУргуте и прописалась в Екатеринбурге два года назад. а сейчас ей пришло уведомление о возврате денег на 80000 руб.т.к.ей за это время выплачивали компенсации.КТо должен следить за этим и вправе ли она не возвращять деньги ей 79 лет
, Алевтина, г. Екатеринбург