Отслужил год на сво, заключив контракт с ВИЧ, под конец начал постоянно болеть, доложил, всем все равно, уехал в отпуск и не вернулся, писал во многие инстанции с подтверждением диагноза
Отслужил год на сво, заключив контракт с ВИЧ, под конец начал постоянно болеть, доложил, всем все равно, уехал в отпуск и не вернулся, писал во многие инстанции с подтверждением диагноза. Суть вопроса, вышел новый закон, об ответственности за сокрытие хронических заболеваний. Так ли это?
, Артём, г. Москва