Как можно прописать моего сына жену
Здравствуйте. Как можно прописать моего сына жену. Без моего участия
Я собственник, сын в долевой.
, Мария, г. Санкт-Петербург
Александр Цурукин
Прописка ( регистрация) через МФЦ — удобный способ оформить постоянную или временную регистрацию, подав документы в Многофункциональный центр вместо МВД; процесс включает сбор документов (паспорт, заявление, подтверждение права на жилье), запись на прием, подачу в МФЦ и получение штампа/ свидетельства через 3-8 рабочих дней, при этом выписыватьсяиз прежнего жилья не нужно, это произойдет автоматически.