Могу ли я претендовать на выплату мой брат двоюродный погиб на сво мы с ним росли вместе и когда он уходил

Здравствуйте скажите пожалуйста. Могу ли я претендовать на выплату мой брат двоюродный погиб на сво мы с ним росли вместе и когда он уходил сказал что написал меня и дочь больше у него не кого нет а вот где он написал фиг знает что можно делать я не знаю у него нет не кого я его буду хранить сама есть эсмс кде он писал мне смс чтоб мне тоже выплатили если с ним что то случится что мне делать?

, Ляанора, г. Владивосток
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Могу ли я претендовать на выплату мой брат двоюродный погиб на сво

Двоюродные братья право на выплату не имеют.

когда он уходил сказал что написал меня

Перечень получателей выплат установлен законом и менять этот перечень по своему желанию нельзя.

Выплаты получит дочь.