Имеет ли право работодатель выплачивать только оклад, а не всю среднюю зарплату?
Здравствуйте.Сегодня объявили о закрытии склада.Уведомления о ликвидации предприятия за 2 месяца не было.Уведомление предлагают подписать сейчас.Предлагают увольнение по соглашению сторон и оплатить отработанное время, то есть 5 смен,компенсацию за неиспользованный отпуск и 1 оклад.Зар.плата состоит из оклада + премия.Выплатят один оклад,дадут справку и якобы биржа труда выплатит остальные два оклада.Но насколько я понимаю, работодатель должен всё выплатить.Есть склады,но в других городах.Вопрос:1.Можно ли подписывать уведомление,которое дали не за 2 месяца,как положено? 2.Будет ли биржа труда платить ещё две зарплаты?3.Имеет ли право работодатель выплачивать только оклад,а не всю среднюю зарплату? 4.Можно ли не подписывать договор о соглашении сторон,и идти с этим договором в трудовую инспекцию? Заранее большое спасибо.