Что делать, если при обмене транспортных средств полученное авто оказалось в угоне?
Здравствуйте. Попал в неловкую ситуацию. В апреле прошлого года продавал транспортное средство выложив объявление в интернете. По моему объявлению позвонил парень и предложил обмен на свое транспортное средство. Не у меня, не у него документов на транспортное средство не было. Позже выяснилось, что обменяное транспортное средство неофициально находится в угоне и мне пришлось передать его хозяину. По итогу у меня нет не моего транспортноговорка, не денег, которые я хотел получить с продажи. Человек отказывается возвращать добросовестно и просит через суд