КРАТКАЯ АПЕЛЛЯЦИОННАЯ ЖАЛОБА
на решение [Название мирового/районного суда и № судебного участка] от [число, месяц, год] по делу № [номер дела]
Решением [Название суда] от [дата] по делу № [номер] с меня были взысканы денежные средства в пользу Банка ВТБ (ПАО) по иску о взыскании задолженности по кредитному договору (или о мошенничестве — укажите, как было в решении).
С решением суда я не согласна по следующим мотивам:
Решение суда является незаконным и необоснованным.
Суд не принял во внимание мои доводы и доказательства, представленные в суде первой инстанции.
Суд не дал надлежащей оценки обстоятельствам, свидетельствующим в мою пользу (например, отсутствие моего умысла на мошенничество, нарушение банком процедуры выдачи кредита и т.п. — можно очень кратко, 1-2 общие фразы).
На основании изложенного, руководствуясь статьями 320, 321 Гражданского процессуального кодекса РФ (ГПК РФ),
ПРОШУ:
Отменить решение [Название суда первой инстанции] от [дата] по делу № [номер] и принять по делу новое решение.
Приложения:
1. доказательство направления копии апелляционной жалобы сторонам по делу.
2. Квитанция об оплате госпошлины (если вы не освобождены от её уплаты.