Сейчас уже 2 месяца сидит в тюрьме, когда можно подать на Удо?
Здравствуйте мужу дали срок 3 года за нанесение телесных повреждений, из которых год отсидел в СИЗО , где день за полтора то есть полтора он отсидел. Сейчас уже 2 месяца сидит в тюрьме, когда можно подать на Удо?
, Гульназ, г. Москва
Вадим Савин
Гульназ здравствуйте. Уточните пожалуйста статью УК РФ по которой Ваш супруг отбывает наказание, а также уточните место отбывания, наименование или адрес.