Добрый день.Хоч относить пользу Родине.Умею стрелять, есть водительские права.Начальна мед.сестра в школьный приуд, но всё помню

Добрый день.Хоч относить пользу Родине.Умею стрелять,есть водительские права.Начальна мед.сестра в школьный приуд,но всё помню

, Мазур Ирина Валентиновна, г. Москва
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Ирина Валентиновна!

Обратитесь в ближайший военкомат или в пункт отбора, там оценят Ваши возможности и необходимость, а также возможность привлечения Вас к службе.

Для получения подробной консультации по Вашему вопросу — напишите мне: зайдите в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/912...и нажмите на кнопку «Общаться в чате». Консультация будет оказана на платной основе, ее стоимость обсуждаема и зависит от сложности Вашего вопроса.