Можно ли обратиться в прокуратуру если на вопрос проверки законности постройки здания, если расстояние от МКД до общественного здания, которое построили около 6 метров?
Можно ли обратиться в прокуратуру если на вопрос проверки законности постройки здания,если расстояние от МКД до общественного здания, которое построили около 6 метров?
, Татьяна, г. Донецк