В отделении гибдд сказали что виновник не признает вины и обвиняет в дтп нас и дает ложные данные
Добрый день. Дтп произошло 27ноября. Виновник не дождался экипажа гаи и уехал оставив свой автомобиль. Сотрудники составили схему и сказали позвонить в свою страховую компанию. В страховой компании не принимают заявку так как на руках нет документа. В отделении гибдд сказали что виновник не признает вины и обвиняет в дтп нас и дает ложные данные. Но есть видеофиксация как виновник врезался в нас. До сих пор не можем получить никакие документы для обращения в страховую. Что делать