Авторский сайт

Заказал авторский сайт. Оплатил. В ответ на требование доступа к административной панели получил ответ. "Вся информация будет загружаться посредством оператора". Насколько правомочны действия противоположной стороны?

, Павел Беседин, г. Краснодар
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Тут смотря что у Вас в договоре на разработку написано. Если предусматривается загрузка оператором, тогда разработчик прав. Если нет такого пункта, тогда это полностью Ваша собственность со всеми доступами.