Супруг выгнал с малолетними детьми из квартиры, которая оформлена на его мать, но деньги на покупку с его зп, т.е совместно нажитое имущество (будем доказывать в дальнейшем)
Супруг выгнал с малолетними детьми из квартиры, которая оформлена на его мать, но деньги на покупку с его зп, т.е совместно нажитое имущество (будем доказывать в дальнейшем). Что сейчас можно сделать? Жить нам негде, детям 6 и 8 лет, денег нет и он не даёт
, Наталья, г. Санкт-Петербург
Василиса Меснянкина
Обратитесь в органы опеки и в суд с заявлением о защите жилищных прав детей — даже если квартира на свекрови, дети имеют право на жильё. Также подайте на алименты и взыскание доли в имуществе, купленном на совместные средства.